27 HORACION MURGA (H) (Otorrino)
27 JULIETA DELGADO (Instrument)
27 PIA FIRPO (Instrument)
26 FERNANDO SARTORI (anestesia)
26 PILAR HERNANDEZ (instrument)
26 BELEN ROQUE POSSE (anestesia)
26 HERNAN ALLEGROTTI (anestesia)
26 SANTIAGO FRITZ (enf quirofano)
26 ROLANDO TAURO (admision)
25 GUILLERMO GONZALES (imágenes)
25 GABRIEL ANIDO (anestesia)
25 DANIEL DAGOSTINO (anestesia)
25 FERNANDO PEREZ (anestesia)
25 GABRIEL MIRAVE (otorrino)
25 NATALIA POSLEMAN (adm quir)
24 HORACION MURGA (P) (otorrino)
24 MAXIMILIANO ETCHEPARE (camillero)
24 DIEGO SOSA YUNES (anestesia)
24 MAURO VILLA (admision)
24 HECTOR BECCAR VARELA (obstetricia)
23 CARLA MARTIN (quirofano)
23 VERONICA ROMERO (anestesia)
23 MARIANA ALLEGROTTI (anestesia)
23 LEANDRO MATTOS (bioingenieria)
23 GUSTAVO SANABRIA (camillero)
23 PEDRO VALDEZ (cirugia)
23 JOSE ROLDAN (anestesia)
23 HARRY TRIGOSSO (anestesia)
23 FERNANDO CACHEIRO (anestesia)
23 MELINA VELOZ MARQUEZ (instrument)
23 GUIDO (instrument)
23 MARTIN BALLARIN (gineco)
23 RAFAEL GRAMOY (anestesia)
23 ERCILIA SARDO (anestesia)
23 SILVIA RUFINI (admision)
22 JAVIER LUBO (imágenes)
22 GUILLERMO SAUCEDO (anestesia)
22 SEBASTIAN CARRERAS (obstetricia)
22 GERMAN FALKE (cirugia infantil)
22 SEBASTIAN GOMEZ (camillero)
22 JOSE LLORENS (otorrino)
22 GABRIELA CARABALLO (anestesia)
22 ROLANDO SOSA (anestesia)
22 JAVIER DIDOMENICO (anestesia)
22 MARISA MONTORE ROS (quirofano)
22 MONICA GRIGLEUSKY (instrument)
22 GABRIELA HORMAECHEA (adm. Intern)
21 MARCELO ALARCON (enf quirofano)
21 MANGANELLI JAVIER (bioingenieria)
21 DANIEL GOMEZ (anestesia)
21 ALFREDO GARIMALDI (anestesia)
21 PATRICIA BARROETAVEÑA (instrument)
21 NATALIA SILVA (adm. Intern)
21 CAROLINA VEGA (anestesia)
21 CARMEN TARCHI (admision)
21 MIGUEL VILLARREAL (bioingenieria)
20 ARIEL CORONEL (imágenes)
20 JUAN PARODI (imágenes)
20 MIRIAM CEPARO (instrument)
20 M. DEL CARMEN ALONSO (quirofano)
20 SOLEDAD NIETO (enf quirofano)
19 CRISTIAN AGUIRRE (imágenes)
19 DANIEL RUSSO (cirugia infantil)
19 CONNIE OYARZABAL (admision)
19 MARIO CENCHA (hemoterapia)
18 LILIAN GIMENEZ (adm quirof)
18 ROSARIO LOPERENA (instrument)
17 VILMAN ROJAS (instrument)
17 VIVIANA CASTILLA (instrument)
17 DAMIAN SANSONE (hemoterapia)
17 FLORENCIA LEDESMA (admision)
17 CECILIA RIVAINERA (quirofano)
16 TERESA ALMIRON (quirofano)
Fixture Mundial 2010 Austral
domingo, 27 de junio de 2010
viernes, 25 de junio de 2010
GANADORES DE LA PRIMERA PARTE DEL PRODE
SEGÚN LA INFO DE ALFREDO GARIMALDI LOS GANADORES SON........
- PÍA FIRPO
- JULIETA DELGADO ORO
- HORACIO MURGA (H)
FELICITACIONES!!!!!
SEGUNDA FASE PRODE AUSTRAL 2010
NOMBRE JOSÉ ROLDÁN
SECTOR ANESTESIA
1º ARGENTINA
2º BRASIL
3º ESPAÑA
4º URUGUAY
NOMBRE ALFREDO GARIMALDI
SECTOR ANESTESIA
1° ARGENTINA
2° BRASIL
3° PORTUGAL
4° EEUU
NOMBRE HORACIO RIVAROLA
SECTOR TRAUMATOLOGÍA
1º ARGENTINA
2º BRASIL
3º PORTUGAL
4º URUGUAY
NOMBRE CYNTIA ESCOBAR
SECTOR QUIRÓFANO
1º ARGENTINA
2º BRASIL
3º URUGUAY
4º ESPAÑA
NOMBRE GUSTAVO SANABRIA
SECTOR CAMILLERO
1º ARGENTINA
2º BRASIL
3º ESPAÑA
4º HOLANDA
NOMBRE SOLEDAD NIETO
SECTOR ENFERMERÍA QX
1º ARGENTINA
2º BRASIL
3º HOLANDA
4º URUGUAY
NOMBRE PÍA FIRPO
SECTOR QUIRÓFANO
1º ARGENTINA
2º URUGUAY
3º BRASIL
4º ESPAÑA
NOMBRE TERESA ALMIRÓN
SECTOR QUIRÓFANO
1º ARGENTINA
2º PORTUGAL
3º PARAGUAY
4º EEUU
NOMBRE M. DEL CARMEN ALONSO
SECTOR ENFERMERÍA QX
1º ARGENTINA
2º BRASIL
3º HOLANDA
4º URUGUAY
NOMBRE CECILIA RIVAINERA
SECTOR ENFERMERÍA QX
1º ARGENTINA
2º BRASIL
3º PORTUGAL
4º URUGUAY
NOMBRE VIVIANA CASTILLA
SECTOR QUIRÓFANO
1º ARGENTINA
2º BRASIL
3º URUGUAY
4º CHILE
NOMBRE PATO BARROETAVEÑA
SECTOR QUIRÓFANO
1º ARGENTINA
2º BRASIL
3º HOLANDA
4º ESPAÑA
NOMBRE ADRIANA AIBAR
SECTOR SS GG (LIMPIEZA)
1º BRASIL
2º ARGENTINA
3º HOLANDA
4º URUGUAY
NOMBRE CARLA MARTIN
SECTOR QUIRÓFANO
1º ARGENTINA
2º BRASIL
3º HOLANDA
4º URUGUAY
NOMBRE MIRIAM CEPARO
SECTOR QUIRÓFANO
1º ARGENTINA
2º HOLANDA
3º JAPÓN
4º CHILE
NOMBRE FERNANDO ALBERTI
SECTOR QUIRÓFANO
1º ARGENTINA
2º BRASIL
3º PARAGUAY
4º PORTUGAL
NOMBRE NANCY SOSA
SECTOR QUIRÓFANO
1º BRASIL
2º ARGENTINA
3º URUGUAY
4º ESPAÑA
NOMBRE AIBAR ADRIANA
SECTOR SSGG (LIMPIEZA)
1º ARGENTINA
2º BRASIL
3º URUGUAY
4º HOLANDA
NOMBRE PEDRO VALDEZ
SECTOR CIRUGÍA
1º ARGENTINA
2º BRACIL
3º HOLANDA
4º URUGUAY
NOMBRE ROXANA KNUDSEN
SECTOR SSGG (LIMPIEZA)
1º ARGENTINA
2º BRASIL
3º ESPAÑA
4º HOLANDA
NOMBRE MONI GRYGLEWSKI
SECTOR QUIRÓFANO
1º ARGENTINA
2º BRASIL
3º HOLANDA
4º ESPAÑA
NOMBRE DIEGO LAURITTO
SECTOR TRAUMATOLOGÍA
1º ARGENTINA
2º BRASIL
3º PORTUGAL
4º URUGUAY
NOMBRE MARINA ORONA
SECTOR QUIRÓFANO
1º ARGENTINA
2º BRASIL
3º HOLANDA
4º URUGUAY
NOMBRE CECILIA GARAVELLI
SECTOR QUIRÓFANO
1º BRASIL
2º ARGENTINA
3º PORTUGAL
4º URUGUAY
NOMBRE VANESA RAFFO
SECTOR QUIRÓFANO
1º ARGENTINA
2º BRASIL
3º URUGUAY
4º PORTUGAL
NOMBRE MARISA MONTORE ROSS
SECTOR QUIRÓFANO
1º ARGENTINA
2º URUGUAY
3º BRASIL
4º PARAGUAY
NOMBRE CELESTE MARTINEZ
SECTOR QUIRÓFANO
1º ARGENTINA
2º BRASIL
3º PARAGUAY
4º URUGUAY
NOMBRE EZEQUIEL BADINO
SECTOR ANESTESIA
1º HOLANDA
2º BRASIL
3º ARGENTINA
4º CHILE
NOMBRE RICARDO MEDINA
SECTOR ADMISION URG
1º ARGENTINA
2º BRASIL
3º URUGUAY
4º ALEMANIA
NOMBRE SANTIAGO MORALES
SECTOR GUARDIA
1º ARGENTINA
2º BRASIL
3º URUGUAY
4º ESPAÑA
NOMBRE ESTANISLAO VERA
SECTOR ANESTESIA
1º ARGENTINA
2º BRASIL
3º CHILE
4º URUGUAY
NOMBRE PILI HERNANDEZ
SECTOR QUIRÓFANO
1º ARGENTINA
2º BRASIL
3º PORTUGAL
4º URUGUAY
NOMBRE MELINA VELOZ MARQUEZ
SECTOR QUIRÓFANO
1º ARGENTINA
2º BRASIL
3º PORTUGAL
4º URUGUAY
NOMBRE ALLEGROTTI HERNAN
SECTOR ANESTESIA
1º ARGENTINA
2º BRASIL
3º HOLANDA
4º URUGUAY
NOMBRE TERESA GAITAN
SECTOR ENFERMERÍA QX
1º ARGENTINA
2º BRASIL
3º PORTUGAL
4º URUGUAY
NOMBRE GABRIELA VEGA
SECTOR CIRUGIA (C y CUELLO)
1º ARGENTINA
2º BRASIL
3º URUGUAY
4º PORTUGAL
NOMBRE VERÓNICA ROMERO
SECTOR QUIRÓFANO
1º BRASIL
2º ARGENTINA
3º ALEMANIA
4º HOLANDA
NOMBRE ANA VOOGD
SECTOR CIRUGÍA (C y CUELLO)
1º BRASIL
2º ARGENTINA
3º URUGUAY
4º GHANA
NOMBRE VERÓNICA ACOSTA
SECTOR QUIRÓFANO
1º ARGENTINA
2º BRASIL
3º INGLATERRA
4º URUGUAY
NOMBRE GLADYS VITANCOR
SECTOR QUIRÓFANO
1º BRASIL
2º ARGENTINA
3º HOLANDA
4º EEUU
SECTOR ANESTESIA
1º ARGENTINA
2º BRASIL
3º ESPAÑA
4º URUGUAY
NOMBRE ALFREDO GARIMALDI
SECTOR ANESTESIA
1° ARGENTINA
2° BRASIL
3° PORTUGAL
4° EEUU
NOMBRE HORACIO RIVAROLA
SECTOR TRAUMATOLOGÍA
1º ARGENTINA
2º BRASIL
3º PORTUGAL
4º URUGUAY
NOMBRE CYNTIA ESCOBAR
SECTOR QUIRÓFANO
1º ARGENTINA
2º BRASIL
3º URUGUAY
4º ESPAÑA
NOMBRE GUSTAVO SANABRIA
SECTOR CAMILLERO
1º ARGENTINA
2º BRASIL
3º ESPAÑA
4º HOLANDA
NOMBRE SOLEDAD NIETO
SECTOR ENFERMERÍA QX
1º ARGENTINA
2º BRASIL
3º HOLANDA
4º URUGUAY
NOMBRE PÍA FIRPO
SECTOR QUIRÓFANO
1º ARGENTINA
2º URUGUAY
3º BRASIL
4º ESPAÑA
NOMBRE TERESA ALMIRÓN
SECTOR QUIRÓFANO
1º ARGENTINA
2º PORTUGAL
3º PARAGUAY
4º EEUU
NOMBRE M. DEL CARMEN ALONSO
SECTOR ENFERMERÍA QX
1º ARGENTINA
2º BRASIL
3º HOLANDA
4º URUGUAY
NOMBRE CECILIA RIVAINERA
SECTOR ENFERMERÍA QX
1º ARGENTINA
2º BRASIL
3º PORTUGAL
4º URUGUAY
NOMBRE VIVIANA CASTILLA
SECTOR QUIRÓFANO
1º ARGENTINA
2º BRASIL
3º URUGUAY
4º CHILE
NOMBRE PATO BARROETAVEÑA
SECTOR QUIRÓFANO
1º ARGENTINA
2º BRASIL
3º HOLANDA
4º ESPAÑA
NOMBRE ADRIANA AIBAR
SECTOR SS GG (LIMPIEZA)
1º BRASIL
2º ARGENTINA
3º HOLANDA
4º URUGUAY
NOMBRE CARLA MARTIN
SECTOR QUIRÓFANO
1º ARGENTINA
2º BRASIL
3º HOLANDA
4º URUGUAY
NOMBRE MIRIAM CEPARO
SECTOR QUIRÓFANO
1º ARGENTINA
2º HOLANDA
3º JAPÓN
4º CHILE
NOMBRE FERNANDO ALBERTI
SECTOR QUIRÓFANO
1º ARGENTINA
2º BRASIL
3º PARAGUAY
4º PORTUGAL
NOMBRE NANCY SOSA
SECTOR QUIRÓFANO
1º BRASIL
2º ARGENTINA
3º URUGUAY
4º ESPAÑA
NOMBRE AIBAR ADRIANA
SECTOR SSGG (LIMPIEZA)
1º ARGENTINA
2º BRASIL
3º URUGUAY
4º HOLANDA
NOMBRE PEDRO VALDEZ
SECTOR CIRUGÍA
1º ARGENTINA
2º BRACIL
3º HOLANDA
4º URUGUAY
NOMBRE ROXANA KNUDSEN
SECTOR SSGG (LIMPIEZA)
1º ARGENTINA
2º BRASIL
3º ESPAÑA
4º HOLANDA
NOMBRE MONI GRYGLEWSKI
SECTOR QUIRÓFANO
1º ARGENTINA
2º BRASIL
3º HOLANDA
4º ESPAÑA
NOMBRE DIEGO LAURITTO
SECTOR TRAUMATOLOGÍA
1º ARGENTINA
2º BRASIL
3º PORTUGAL
4º URUGUAY
NOMBRE MARINA ORONA
SECTOR QUIRÓFANO
1º ARGENTINA
2º BRASIL
3º HOLANDA
4º URUGUAY
NOMBRE CECILIA GARAVELLI
SECTOR QUIRÓFANO
1º BRASIL
2º ARGENTINA
3º PORTUGAL
4º URUGUAY
NOMBRE VANESA RAFFO
SECTOR QUIRÓFANO
1º ARGENTINA
2º BRASIL
3º URUGUAY
4º PORTUGAL
NOMBRE MARISA MONTORE ROSS
SECTOR QUIRÓFANO
1º ARGENTINA
2º URUGUAY
3º BRASIL
4º PARAGUAY
NOMBRE CELESTE MARTINEZ
SECTOR QUIRÓFANO
1º ARGENTINA
2º BRASIL
3º PARAGUAY
4º URUGUAY
NOMBRE EZEQUIEL BADINO
SECTOR ANESTESIA
1º HOLANDA
2º BRASIL
3º ARGENTINA
4º CHILE
NOMBRE RICARDO MEDINA
SECTOR ADMISION URG
1º ARGENTINA
2º BRASIL
3º URUGUAY
4º ALEMANIA
NOMBRE SANTIAGO MORALES
SECTOR GUARDIA
1º ARGENTINA
2º BRASIL
3º URUGUAY
4º ESPAÑA
NOMBRE ESTANISLAO VERA
SECTOR ANESTESIA
1º ARGENTINA
2º BRASIL
3º CHILE
4º URUGUAY
NOMBRE PILI HERNANDEZ
SECTOR QUIRÓFANO
1º ARGENTINA
2º BRASIL
3º PORTUGAL
4º URUGUAY
NOMBRE MELINA VELOZ MARQUEZ
SECTOR QUIRÓFANO
1º ARGENTINA
2º BRASIL
3º PORTUGAL
4º URUGUAY
NOMBRE ALLEGROTTI HERNAN
SECTOR ANESTESIA
1º ARGENTINA
2º BRASIL
3º HOLANDA
4º URUGUAY
NOMBRE TERESA GAITAN
SECTOR ENFERMERÍA QX
1º ARGENTINA
2º BRASIL
3º PORTUGAL
4º URUGUAY
NOMBRE GABRIELA VEGA
SECTOR CIRUGIA (C y CUELLO)
1º ARGENTINA
2º BRASIL
3º URUGUAY
4º PORTUGAL
NOMBRE VERÓNICA ROMERO
SECTOR QUIRÓFANO
1º BRASIL
2º ARGENTINA
3º ALEMANIA
4º HOLANDA
NOMBRE ANA VOOGD
SECTOR CIRUGÍA (C y CUELLO)
1º BRASIL
2º ARGENTINA
3º URUGUAY
4º GHANA
NOMBRE VERÓNICA ACOSTA
SECTOR QUIRÓFANO
1º ARGENTINA
2º BRASIL
3º INGLATERRA
4º URUGUAY
NOMBRE GLADYS VITANCOR
SECTOR QUIRÓFANO
1º BRASIL
2º ARGENTINA
3º HOLANDA
4º EEUU
FALTAN 2 PARTIDOS
EL GANADOR SALE DE ACA
EL GANADOR SALE DE ACA
España-Chile
Suiza-Honduras
Suiza-Honduras
26 HORACION MURGA (H) (otorrino)
26 PIA FIRPO (instrument)
26 SANTIAGO FRITZ (enf quirofano)
25 JULIETA DELGADO (instrument)
25 HERNAN ALLEGROTTI (anestesia)
25 DANIEL DAGOSTINO (anestesia)
24 NATALIA POSLEMAN (adm quir)
(Hay otros con 25 y 24 pts pero por los pronosticos que pusieron no pueden ganar)
Posiciones a 44 partidos
26 HORACION MURGA (H) (otorrino)
25 JULIETA DELGADO (instrument)
25 PIA FIRPO (instrument)
25 SANTIAGO FRITZ (enf quirofano)
24 FERNANDO SARTORI (anestesia)
24 PILAR HERNANDEZ (instrument)
24 BELEN ROQUE POSSE (anestesia)
24 GUILLERMO GONZALES (imágenes)
24 ROLANDO TAURO (admision)
23 GABRIEL ANIDO (anestesia)
23 HERNAN ALLEGROTTI (anestesia)
23 CARLA MARTIN (quirofano)
23 VERONICA ROMERO (anestesia)
23 GABRIEL MIRAVE (otorrino)
23 MARIANA ALLEGROTTI (anestesia)
23 NATALIA POSLEMAN (adm quir)
23 DANIEL DAGOSTINO (anestesia)
23 LEANDRO MATTOS (bioingenieria)
22 HORACION MURGA (P) (otorrino)
22 FERNANDO PEREZ (anestesia)
22 GUSTAVO SANABRIA (camillero)
22 PEDRO VALDEZ (cirugia)
22 JOSE ROLDAN (anestesia)
22 MAXIMILIANO ETCHEPARE (camillero)
22 DIEGO SOSA YUNES (anestesia)
22 MAURO VILLA (admision)
22 HECTOR BECCAR VARELA (obstetricia)
21 HARRY TRIGOSSO (anestesia)
21 JAVIER LUBO (imágenes)
21 FERNANDO CACHEIRO (anestesia)
21 GUILLERMO SAUCEDO (anestesia)
21 MELINA VELOZ MARQUEZ (instrument)
21 GUIDO (instrument)
21 MARISA MONTORE ROS (quirofano)
21 MARCELO ALARCON (enf quirofano)
21 MANGANELLI JAVIER (bioingenieria)
20 SEBASTIAN CARRERAS (obstetricia)
20 DANIEL GOMEZ (anestesia)
20 MARTIN BALLARIN (gineco)
20 GERMAN FALKE (cirugia infantil)
20 ARIEL CORONEL (imágenes)
20 JUAN PARODI (imágenes)
20 SEBASTIAN GOMEZ (camillero)
20 RAFAEL GRAMOY (anestesia)
20 JOSE LLORENS (otorrino)
20 ERCILIA SARDO (anestesia)
20 GABRIELA CARABALLO (anestesia)
20 MONICA GRIGLEUSKY (instrument)
20 SILVIA RUFINI (admision)
20 NATALIA SILVA (adm. Intern)
20 GABRIELA HORMAECHEA (adm. Intern)
19 ALFREDO GARIMALDI (anestesia)
19 CRISTIAN AGUIRRE (imágenes)
19 M. DEL CARMEN ALONSO (quirofano)
19 ROLANDO SOSA (anestesia)
19 CAROLINA VEGA (anestesia)
19 SOLEDAD NIETO (enf quirofano)
19 JAVIER DIDOMENICO (anestesia)
19 CARMEN TARCHI (admision)
18 MIRIAM CEPARO (instrument)
18 CONNIE OYARZABAL (admision)
18 MIGUEL VILLARREAL (bioingenieria)
17 MARIO CENCHA (hemoterapia)
17 LILIAN GIMENEZ (adm quirof)
17 PATRICIA BARROETAVEÑA (instrument)
16 DANIEL RUSSO (cirugia infantil)
16 VILMAN ROJAS (instrument)
16 VIVIANA CASTILLA (instrument)
16 DAMIAN SANSONE (hemoterapia)
15 TERESA ALMIRON (quirofano)
15 ROSARIO LOPERENA (instrument)
15 FLORENCIA LEDESMA (admision)
14 CECILIA RIVAINERA (quirofano)
25 JULIETA DELGADO (instrument)
25 PIA FIRPO (instrument)
25 SANTIAGO FRITZ (enf quirofano)
24 FERNANDO SARTORI (anestesia)
24 PILAR HERNANDEZ (instrument)
24 BELEN ROQUE POSSE (anestesia)
24 GUILLERMO GONZALES (imágenes)
24 ROLANDO TAURO (admision)
23 GABRIEL ANIDO (anestesia)
23 HERNAN ALLEGROTTI (anestesia)
23 CARLA MARTIN (quirofano)
23 VERONICA ROMERO (anestesia)
23 GABRIEL MIRAVE (otorrino)
23 MARIANA ALLEGROTTI (anestesia)
23 NATALIA POSLEMAN (adm quir)
23 DANIEL DAGOSTINO (anestesia)
23 LEANDRO MATTOS (bioingenieria)
22 HORACION MURGA (P) (otorrino)
22 FERNANDO PEREZ (anestesia)
22 GUSTAVO SANABRIA (camillero)
22 PEDRO VALDEZ (cirugia)
22 JOSE ROLDAN (anestesia)
22 MAXIMILIANO ETCHEPARE (camillero)
22 DIEGO SOSA YUNES (anestesia)
22 MAURO VILLA (admision)
22 HECTOR BECCAR VARELA (obstetricia)
21 HARRY TRIGOSSO (anestesia)
21 JAVIER LUBO (imágenes)
21 FERNANDO CACHEIRO (anestesia)
21 GUILLERMO SAUCEDO (anestesia)
21 MELINA VELOZ MARQUEZ (instrument)
21 GUIDO (instrument)
21 MARISA MONTORE ROS (quirofano)
21 MARCELO ALARCON (enf quirofano)
21 MANGANELLI JAVIER (bioingenieria)
20 SEBASTIAN CARRERAS (obstetricia)
20 DANIEL GOMEZ (anestesia)
20 MARTIN BALLARIN (gineco)
20 GERMAN FALKE (cirugia infantil)
20 ARIEL CORONEL (imágenes)
20 JUAN PARODI (imágenes)
20 SEBASTIAN GOMEZ (camillero)
20 RAFAEL GRAMOY (anestesia)
20 JOSE LLORENS (otorrino)
20 ERCILIA SARDO (anestesia)
20 GABRIELA CARABALLO (anestesia)
20 MONICA GRIGLEUSKY (instrument)
20 SILVIA RUFINI (admision)
20 NATALIA SILVA (adm. Intern)
20 GABRIELA HORMAECHEA (adm. Intern)
19 ALFREDO GARIMALDI (anestesia)
19 CRISTIAN AGUIRRE (imágenes)
19 M. DEL CARMEN ALONSO (quirofano)
19 ROLANDO SOSA (anestesia)
19 CAROLINA VEGA (anestesia)
19 SOLEDAD NIETO (enf quirofano)
19 JAVIER DIDOMENICO (anestesia)
19 CARMEN TARCHI (admision)
18 MIRIAM CEPARO (instrument)
18 CONNIE OYARZABAL (admision)
18 MIGUEL VILLARREAL (bioingenieria)
17 MARIO CENCHA (hemoterapia)
17 LILIAN GIMENEZ (adm quirof)
17 PATRICIA BARROETAVEÑA (instrument)
16 DANIEL RUSSO (cirugia infantil)
16 VILMAN ROJAS (instrument)
16 VIVIANA CASTILLA (instrument)
16 DAMIAN SANSONE (hemoterapia)
15 TERESA ALMIRON (quirofano)
15 ROSARIO LOPERENA (instrument)
15 FLORENCIA LEDESMA (admision)
14 CECILIA RIVAINERA (quirofano)
miércoles, 23 de junio de 2010
POSICIONES A 40 PARTIDOS
24 HORACION MURGA (H) (otorrino)
24 PIA FIRPO (instrument)
23 FERNANDO SARTORI (anestesia)
23 JULIETA DELGADO (instrument)
23 PILAR HERNANDEZ (instrument)
23 BELEN ROQUE POSSE (anestesia)
23 GUILLERMO GONZALES (imágenes)
23 SANTIAGO FRITZ (enf quirofano)
23 ROLANDO TAURO (admision)
22 GABRIEL ANIDO (anestesia)
22 HERNAN ALLEGROTTI (anestesia)
22 VERONICA ROMERO (anestesia)
22 GABRIEL MIRAVE (otorrino)
22 MARIANA ALLEGROTTI (anestesia)
22 NATALIA POSLEMAN (adm quir)
21 HORACION MURGA (P) (otorrino)
21 FERNANDO PEREZ (anestesia)
21 HARRY TRIGOSSO (anestesia)
21 DANIEL DAGOSTINO (anestesia)
21 PEDRO VALDEZ (cirugia)
21 JOSE ROLDAN (anestesia)
21 GUSTAVO SANABRIA (camillero)
21 MAXIMILIANO ETCHEPARE (camillero)
21 DIEGO SOSA YUNES (anestesia)
21 HECTOR BECCAR VARELA (obstetricia)
21 LEANDRO MATTOS (bioingenieria)
20 GUILLERMO SAUCEDO (anestesia)
20 SEBASTIAN CARRERAS (obstetricia)
20 CARLA MARTIN (quirofano)
20 DANIEL GOMEZ (anestesia)
20 JAVIER LUBO (imágenes)
20 MELINA VELOZ MARQUEZ (instrument)
20 GUIDO (instrument)
20 MAURO VILLA (admision)
20 MARISA MONTORE ROS (quirofano)
20 MARCELO ALARCON (enf quirofano)
20 MANGANELLI JAVIER (bioingenieria)
19 MARTIN BALLARIN (gineco)
19 GERMAN FALKE (cirugia infantil)
19 ALFREDO GARIMALDI (anestesia)
19 JUAN PARODI (imágenes)
19 SEBASTIAN GOMEZ (camillero)
19 RAFAEL GRAMOY (anestesia)
19 FERNANDO CACHEIRO (anestesia)
19 JOSE LLORENS (otorrino)
19 CRISTIAN AGUIRRE (imágenes)
19 ERCILIA SARDO (anestesia)
19 NATALIA SILVA (adm. Intern)
19 M. DEL CARMEN ALONSO (quirofano)
18 ROLANDO SOSA (anestesia)
18 MIRIAM CEPARO (instrument)
18 GABRIELA CARABALLO (anestesia)
18 ARIEL CORONEL (imágenes)
18 CAROLINA VEGA (anestesia)
18 MONICA GRIGLEUSKY (instrument)
18 SILVIA RUFINI (admision)
18 GABRIELA HORMAECHEA (adm. Intern)
18 SOLEDAD NIETO (enf quirofano)
17 JAVIER DIDOMENICO (anestesia)
17 CARMEN TARCHI (admision)
17 MIGUEL VILLARREAL (bioingenieria)
17 MARIO CENCHA (hemoterapia)
16 LILIAN GIMENEZ (adm quirof)
16 CONNIE OYARZABAL (admision)
15 PATRICIA BARROETAVEÑA (instrument)
15 DANIEL RUSSO (cirugia infantil)
15 VILMAN ROJAS (instrument)
15 TERESA ALMIRON (quirofano)
15 ROSARIO LOPERENA (instrument)
15 VIVIANA CASTILLA (instrument)
15 DAMIAN SANSONE (hemoterapia)
14 FLORENCIA LEDESMA (admision)
14 CECILIA RIVAINERA (quirofano)
24 PIA FIRPO (instrument)
23 FERNANDO SARTORI (anestesia)
23 JULIETA DELGADO (instrument)
23 PILAR HERNANDEZ (instrument)
23 BELEN ROQUE POSSE (anestesia)
23 GUILLERMO GONZALES (imágenes)
23 SANTIAGO FRITZ (enf quirofano)
23 ROLANDO TAURO (admision)
22 GABRIEL ANIDO (anestesia)
22 HERNAN ALLEGROTTI (anestesia)
22 VERONICA ROMERO (anestesia)
22 GABRIEL MIRAVE (otorrino)
22 MARIANA ALLEGROTTI (anestesia)
22 NATALIA POSLEMAN (adm quir)
21 HORACION MURGA (P) (otorrino)
21 FERNANDO PEREZ (anestesia)
21 HARRY TRIGOSSO (anestesia)
21 DANIEL DAGOSTINO (anestesia)
21 PEDRO VALDEZ (cirugia)
21 JOSE ROLDAN (anestesia)
21 GUSTAVO SANABRIA (camillero)
21 MAXIMILIANO ETCHEPARE (camillero)
21 DIEGO SOSA YUNES (anestesia)
21 HECTOR BECCAR VARELA (obstetricia)
21 LEANDRO MATTOS (bioingenieria)
20 GUILLERMO SAUCEDO (anestesia)
20 SEBASTIAN CARRERAS (obstetricia)
20 CARLA MARTIN (quirofano)
20 DANIEL GOMEZ (anestesia)
20 JAVIER LUBO (imágenes)
20 MELINA VELOZ MARQUEZ (instrument)
20 GUIDO (instrument)
20 MAURO VILLA (admision)
20 MARISA MONTORE ROS (quirofano)
20 MARCELO ALARCON (enf quirofano)
20 MANGANELLI JAVIER (bioingenieria)
19 MARTIN BALLARIN (gineco)
19 GERMAN FALKE (cirugia infantil)
19 ALFREDO GARIMALDI (anestesia)
19 JUAN PARODI (imágenes)
19 SEBASTIAN GOMEZ (camillero)
19 RAFAEL GRAMOY (anestesia)
19 FERNANDO CACHEIRO (anestesia)
19 JOSE LLORENS (otorrino)
19 CRISTIAN AGUIRRE (imágenes)
19 ERCILIA SARDO (anestesia)
19 NATALIA SILVA (adm. Intern)
19 M. DEL CARMEN ALONSO (quirofano)
18 ROLANDO SOSA (anestesia)
18 MIRIAM CEPARO (instrument)
18 GABRIELA CARABALLO (anestesia)
18 ARIEL CORONEL (imágenes)
18 CAROLINA VEGA (anestesia)
18 MONICA GRIGLEUSKY (instrument)
18 SILVIA RUFINI (admision)
18 GABRIELA HORMAECHEA (adm. Intern)
18 SOLEDAD NIETO (enf quirofano)
17 JAVIER DIDOMENICO (anestesia)
17 CARMEN TARCHI (admision)
17 MIGUEL VILLARREAL (bioingenieria)
17 MARIO CENCHA (hemoterapia)
16 LILIAN GIMENEZ (adm quirof)
16 CONNIE OYARZABAL (admision)
15 PATRICIA BARROETAVEÑA (instrument)
15 DANIEL RUSSO (cirugia infantil)
15 VILMAN ROJAS (instrument)
15 TERESA ALMIRON (quirofano)
15 ROSARIO LOPERENA (instrument)
15 VIVIANA CASTILLA (instrument)
15 DAMIAN SANSONE (hemoterapia)
14 FLORENCIA LEDESMA (admision)
14 CECILIA RIVAINERA (quirofano)
FALTA POCO Y SE DEFINE EL PRODE
Cuanto falta??? Solo pocos partidos..
Jueves 24 de junio
Eslovaquia vs Italia
Paraguay vs Nueva Zelanda
Camerún vs Holanda
Dinamarca vs Japón
Viernes 25 de junio
Portugal vs Brasil
Korea del Norte vs Costa de Marfil
Chile vs España
Suiza vs Honduras
CONCLUSION: 8 PUNTOS MAS EN JUEGO... NADA ESTA DICHO!! TODAVÍA PÍA PUEDE GANAR!!!! VAMOS SRA PÍA!!!!!!!
Jueves 24 de junio
Eslovaquia vs Italia
Paraguay vs Nueva Zelanda
Camerún vs Holanda
Dinamarca vs Japón
Viernes 25 de junio
Portugal vs Brasil
Korea del Norte vs Costa de Marfil
Chile vs España
Suiza vs Honduras
CONCLUSION: 8 PUNTOS MAS EN JUEGO... NADA ESTA DICHO!! TODAVÍA PÍA PUEDE GANAR!!!! VAMOS SRA PÍA!!!!!!!
Suscribirse a:
Entradas (Atom)